У трьох контейнерах 152,3кг капусти. У першому контейнері 52,7кг, а у другому на 2,6кг менше.

Скільки кілограмів капусти у третьому контейнері?

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Никита.

1)52,7 -2,6 = 50,1 (кг) - во втором

2) 153,3 - 52,7 - 50,1 = 50,5(кг) - в третьем