|x| = 7,2 . |x| = 2/3 . |x| = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Юля.

Пошаговое объяснение:

|х| = 7,2

х1 = 7,2

х2 = -7,2

|х| = 2/3

х1 = 2/3

х2 = -2/3

|х| = 0

х = 0