1370 книжной выставке представлены учебников для младших школьников - в школьников - 156, для 3

раза больше, чем а учебников для студентов столько, сколь и старших школьников вместе. О Сколько книги - для учителей. учителей представлено младших ко для тальные на выставке? старших ВОПРОСЫ ДЛЯ ПОВТОРЕНИЯ Какие свойства умножения ты знаешь? (см. с​

Ответы на вопрос

Отвечает Трушина Валерия.

ответ:

122 книги.

Пошаговое объяснение:

1)156*3=468(книг)- всего для старших школьников.

2)468+156=624(книги)-всего для студентов.

3)1370-(624+156+468)=122(книги)-всего для учителей.