На книжной выставке представлено 1370 книг .Из них учебников для младших школьников 156 это в 3

раза меньше чем учебников старших школьников а учебников для студентов столько сколько учебников для младших и старших школьников вместе .Остальные книги для учителей. Сколько книг для учителей представлено на выставке?

Ответы на вопрос

Отвечает Kovalev Bogdan.
156 * 3 = 468 учебников для старших школьников.
156 + 468 = 624 учебников для студентов. 
1370 - 156 - 468 - 624 = 122 книги для учителей. 
Отвечает Здобникова Анна.
1)156*3=468 учебника для старших школьников
2)156+468=624учебника для студентов
3)624+624=1248 учебников для всех учащихся
4)1370-1248=122 книги для  учителей