-80*(-400) 9*3-(-32) -6*15-4 5-10*8 3-1/2*(-4) -0,6*(-1/9)*6,909*5/10*0*199,78

1/2*(-4)*21*2/7*(-1/3)*(-1) Помогите решить срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Юрова Юлия.

-80*(-400) = 32000

93-(-32) = 93 + 32 = 27 + 32 = 59

-615-4 = -90 - 4 = -94

5-108 = 5 - 80 = -75

3-1/2*(-4) = 3 - (-2) = 3 + 2 = 5

-0,6*(-1/9)6,9095/100199,78 = 0

1/2*(-4)212/7*(-1/3)(-1) = 4/2(-3)2/71/3 = -4/7