Обчисліть 3,2 - 4,8; 2,4 - 0,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ульяна.
3,2 - 4,8= -4,8 - 3,2= -1,6
2,4 - 0,4 = 2
Отвечает Мирова Софья.

Ответ: -1,6; 2.

1. 3,2 - 4,8 = 3.2 - 4.8= - (4.8 - 3.2) = - 1.6

2. 2.4 - 0.4 = 2