Пожалуйста помогите 7005×607÷467-(30104-396)×90÷840 Срочно!!! завтра тест​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Милана.

Ответ:4182

Пошаговое объяснение:

Отвечает Павлов Вадик.
1)30104-396=29708
2)7005*607=4259040
3)4259040:467=9120
4)29708*90=2673720
5)2673720:840=3183
6)9120-3183=5937