70050 × 607 : 467 - ( 30104 - 396 ) × 90 : 840 + 52633=


Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Егор.
70050 × 607 / 467 − (30104 − 396) × 90 / 840 + 52633 = 140500    

30104 − 396 = 29708    
70050 × 607 = 42520350    
42520350 / 467 = 91050      
29708 × 90 = 2673720  
2673720 / 840 = 3183   
91050 − 3183 = 87867  
 87867 + 52633 = 140500
Отвечает Лёвкина Дарья.
70050×607:467-(30104-396)×90:840+52633=1404497.107