Зачеркните неправильные ответы : 21,75+2,03=23,05или;24,08 23,78. 2) 27,39+13,1=40,4или;41,30;40,49

3)7,3-0,9=6,2;6,4;или6,3 ???Плис!

Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.
21,75+2,03= 23,78.
 2) 27,39+13,1=40,49
3)7,3-0,9=6,4
я оставила только правильные ответы