Виконай дії:15/29-3/29+5/29=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёхин Максим.

 \frac{15}{29}  -  \frac{3}{29}  +  \frac{5}{29}  =  \frac{15 - 3 + 5}{29}  =  \frac{20 - 3}{29}  =  \frac{17}{29}