Знайдіть корені рівняння -3√х = -2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Вайсман Елизавета.

Ответ:

х=49/100

Пошаговое объяснение:

-3√х=-2,1

√х=0,7

х=0,7²

х=(7/10)²

х=49/100

-3√49/100=-2,1

-21/10=-21/10