4*4+37 5*4+49 18/3*5 27/3*1


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

16+1500+49=1565

если что это полный ответ

Отвечает Хомутов Виктор.

Ответ:

4×4=16

16+37=53

5×4=20

20+49=69

Пж лучший ответ

16+1500=1516

1516+49=1565