Дано комплексні числа: z_1=2-3i та z_2=4+2i. Виконати дії: z_1*z_2


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
Z_2-z_3=(1+2)+(3+1)i=3+4iz2−z3=(1+2)+(3+1)i=3+4