Знайди периметр прямокутника довжина якого 7 см а ширина 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Иван.

вот ответ

Пошаговое объяснение:

ответ легк, периметр прямокутнитка будет таков: Р=7+7=14+3×2=20

Отвечает Силантьева Дана.

Ответ:

Дано:

a=7см;b=3см.

Найти Р прям-ка.

Пошаговое объяснение:

Р=2(а+b)

Р=2(7+3)

Р=20(см)

Ответ:Р=20см