Розвяжуть рівняня7x²-x-8=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Чашуина Дарина.

Ответ:

D=1-4×7×(-8)=225

x1=-1-15/7×2=8/7

x2=-1+15/7×2=-1

Пошаговое объяснение:

Точное решение