Розвяжуть рівняння: -24 - х = -16


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Захар.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Никулин Дима.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

24 - х = 16

чтобы получить х нужно -

перенести х вперед , а от 24 отнять 16

х = 24 -16

24                 от 4 - 6  , занимаем 10 от 2 , это - 1 от 2 = 1

- 16              получаем 14 - 6 = 8 . А 1 - 1 = 0 , 0 не пишем

----------

    8