324/16 більше за n (Яке найбільше натуральне число задовольняє нерівність n


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.

Ответ:

 \frac{324}{16}  > n \\  \frac{324}{16}  = 20 \frac{1}{4}  \\ \\

наибольшее натуральное число n=20