Розкрийте дужки і знайдіть значення виразу: -(41-7,8)+(71-12,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Відповідь:

25

Покрокове пояснення:

-(41-7.8)+(71-12.8) = -(33.2)+(58.2) = -33.2 + 58.2 = 25