Задача: Поле має форму прямокутника. Ширина а = 1,6 км, довжина b = 2,8 км. Знайти периметр та

площу поля. P= км, S= км².​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Степан.

Ответ:

P=8,8км

S=4,48км^2

Пошаговое объяснение:

P=1,6*2+2,8*2=8,8км

S=1,6*2,8=4,48км^2