Помогите пж. С примером 5,6(х+0,6!=30,8


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

5,6(х + 0,6) = 30,8

5,6х + 3,36 = 30,8

5,6х=27,44

х=4.9

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,6(х+0,6)=30,8

x + 0,6 = 30,8 : 5,6

x + 0,6 = 5,5

x = 5,5 - 0,6

x = 4,9