Сократите и приведите ответ в виде правильной дроби или смешанного числа 4/6 - 15/24


Ответы на вопрос

Отвечает Привалов Кирилл.

Відповідь: 1/24.

Покрокове пояснення:

4/6 - 15/24=2/3-5/8=(16-15)/24=1/24.