Упрости выражения 2 клас. 6+7+7+6. 5+5+5-4*2. 27-15+7+7. (24+8)+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Дойко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+7+7+6 = 6*2 + 7*2 = 12+14 = 26.

5+5+5-4*2 = 5*3-8 = 15-8 = 7.

27-15+7+7=27-(15-14) = 27-1=26.

(24+8)+8​ = 24+16 = 40.

Отвечает Ляпина София.

Ответ:

6+7+7+6=6×2+7×2=26

5+5+5-4×2=5×3-4×2=7

(24+8)+8=(8+8)+24=40