От рулона длиной 706 м отрезали 249 м ткани. На сколько метров ткани осталось больше, чем отрезали?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Анжелика.

Ответ:на 208 метров осталось больше чем

Пошаговое объяснение:706-249=457м осталось

457-249=208м

Отвечает Саиткаримов Алишер.

Ответ:

на 208 м больше

Пошаговое объяснение:

1) 706 - 249 = 457 (м) - ткани осталось

2) 457 - 249 = 208 (м) - ткани осталось больше чем отрезали