Винесіть за душки спільнпий множник 1)5а+5b 2)12a-6b+18c 3)24ax-8a+6ay


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

Пошаговое объяснение:

1) 5а+5b=5(a+b)

2) 12a-6b+18c=6(2a-b+3c)

3) 24ax-8a+6ay=2a(12x-4+3y)