Срочнооо!!!!!! Дам 50 балов: Розв'яжи рівняння х+3=-1 А)-2 Б)-4 В)2 Г)4


Ответы на вопрос

Отвечает Шешин Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X+3=-1
x=-1+3
x=2

Отвечает Паніна Софія.

Ответ:

x =  - 1 - 3 \\ x =  - 4