Тендеулерды шеш 50*2+х=1482


Ответы на вопрос

Отвечает Сеник Софія.
50•2+x=1482
100+x=1482
x=1482-100
x=1382
50•2+1382=1482
Отвечает Асилова Аяулым.
50*2+x = 1482 100+x = 1482 x = 1482-100 x = 1382