919. Длина ребра (стороны) куба 8 см. Найдите объем куба.​


Ответы на вопрос

Отвечает Орехов Савва.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

все рёбра у куба ровны

V=8*8*8=8^3=512( см куб)