11,2- 6(2-0,4x)= 0,8(4x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Паша.

11,2 - 6(2 - 0,4x) = 0,8(4x + 1)

11,2 - 12 + 2,4x = 3,2x + 0,8

2,4x - 3,2x = 0,8 - 11,2 + 12

-0,8x = 0,8

x = -1