Укажи число яке кратне числу 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Анель.

Ответ:

16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72, 80, 88, 96

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кудряшева Ирина.

Ответ:

Чтобы найти число, которое кратно 8, можно выбрать любое целое число и умножить его на 8. Например, если мы выберем число 5 и умножим его на 8, получим 40, что является числом, кратным 8. Это работает для любого целого числа: 1 × 8 = 8, 2 × 8 = 16, 3 × 8 = 24 и так далее. Таким образом, есть бесконечное количество чисел, которые кратны 8.