Знайди корінь рівняння: (x + 159) – 816 = 547 (x + 159) = X= ...


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.

Ответ:

x = 1204

Пошаговое объяснение:

(x + 159) - 816 = 547 \\ x + 159 - 816 = 547 \\ x - 657 = 547 \\ x = 547 + 657 \\ x = 1204