в драматическом кружке заниматься 28 человек.Девочки состовляют 4/7 всех участников кружка.сколько

мальчиков занимается в драматическом кружке??? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мұхаметрахимова Маржан.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 7/7-4/7=3/7-мальчиков.

2) 28*3/7=12-мальчиков.

Ответ:12.