В драматическом кружке занимаются 28 человек. девочки составляют 4/7 всех участников кружка.

Сколько девочек занимается в драматическом кружке?

Ответы на вопрос

Отвечает Коток Руслана.
28*4/7=16(чел) девочки
Отвечает Хорошильцева Поля.
28 * 4/7 = 28/7 * 4 = 4 * 4 = 16 девочек в драматическом кружке