8³:4² - 2³ знайти значення виразудаю 10 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Сулейман.

Ответ:

8^3 : 4^2 - 2^3 = 2^9 : 2^4 - 2^3 = 2^5 - 2^3 = (2^2 - 1) * 2^3 = (4 -1) * 8 = 3 * 8 = 24

Отвечает Подорожная Лиза.

Ответ:

назва деееержиии ооотвеееет