2. Розв'яжи рівняння. a) x. 22,5 = 27; 3. Розв'яжи задачу. б) 534,3 : y = 3; B) z. 0,001 = 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Колєснік Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:а)

а) х*22,5=27

х=27:25

х=1,08

б) 534,3:у=3

у= 534,3:3

у=178,1

в) z*0.001=1

z=1:0,001

z=1000

Отвечает Табунов Руслан.

a) x = 27 / 22,5 = 1,2

б) y = 534,3 / 3 = 178,1

B) z = 1 / 0,001 = 1000