1) 2(3x-4)= 4(x-3); 2) 7(x+3) 2(x - 5) = 8; 3) 1-(1-y)=-0,2(y+1); 4) 2 7+X 2 5+x 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

1) 2(3x-4)= 4(x-3)

х = -2

2) 7(x+3)+ 2(x - 5) = 8

х= -0,33

3) 1-(1-y)=-0,2(y+1)

у = -0,16

4)2 7+X 2 5+x 4​

Не напишешь нормально задание?