Лена и Оля собрали вместе 3,2 кг грибов,причем Лена собрала 1,68 кг.Кто из девочек собрал больше

грибов и на сколько килограммов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Галичев Артем.
1)3,2-1,68=1,52(кг)собрала Катя
2)1,68-1.52=0,16(кг)Лена собрала больше
Ответ : Лена соброла больше на 0,16 кг ,чем Катя