2 9 11 20 ? 51 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Марозова Александра.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

В этой последовательности каждое число (за исключением первых двух) представляет собой сумму двух предыдущих. Так 11 = 2 + 9, 20 = 11 + 9. По логике, число за вопросительным знаком должно равняться 31, поскольку 51 = 20 + 31.