Марофонец пробежал 42 км за 6 часов Сколько км он пробежитза 3 часа еслион увеличит свою скорость

на 2 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Асылбек.
1)42:6=7(км/ч)
2)7+2=10(км/ч)
3)10•3=30(км)
Ответ:30км
Отвечает Циглер Давид.

Ответ:

1) 42 / 6 = 7 (км/ч)

2) 7 + 2 = 9 (км/ч)

3) 9 * 3 = 27 (км)

Пошаговое объяснение:

сначала узнаем сколько он пробежал за 1 час, потом этих 7 км + 2 км - так мы увеличели скорасть. и вконце то что вышло во 2 умнажаем узнав эти сколько он пробежал за 3 часа увеличев свою скорасть