2. Знайди середнє арифметичне чисел; 12,5; -13,4; -4,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Конин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Chumak Oleg.

Відповідь:

(12,5+(-13,4)+(-4,5)):3=(12,5-13,4-4,5):3=-1,8

Покрокове пояснення: