Выполните действие (0,78+0,72):15*2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
(0,78+0,72):15*2,3=0,23
1)0,78+0,72=1,5
2)1,5:15=0,1
3)0,1*2,3=0,23
Отвечает Зимина Маша.
(0,78+0,72):15*2,3=0,23
1)0,78+0,72=1,5
2)1,5:15=0,1
3)0,10*2,3=0,23