Решите неравентсво (х+4)(2х-1)(х-5)<0


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Оля.

Ответ:

(х+4)(2х-1)=0

х+4=0      2х-1=0

х=-4         2х=1

              х=0,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цыкалов Артём.

Ответ:

өзін шығаршайш өзіннің апайдан сұра