Решите уравнение x+12/6=14


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Василий.
Сокращаем 12/6 и получается
x+2=14
x=14-2
x=12
Отвечает Кукарцев Никита.
X+12/6=14; х=14-12/6; Х=14-2; Х=12;