Решите уравнение 15 8/19+x=4 5/14+1 9/14


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

15 8/19+x=4 5/14+1 9/14

15 8/19+х= 6

х=6-15 8/19

х=-9 8/19

Ответ х=-9 8/19