4 4 4=400 как решить эту задачу?


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

404-4=400 добавь 0 между 2 четверками

Отвечает Тулайдан Даня.

Ответ:

Чтобы получить число 400 из трех одинаковых чисел 4, нужно...

Одно из возможных решений:

Сложить три числа 4: 4 + 4 + 4 = 12.

Умножить результат на 100: 12 x 100 = 1200.

Разделить на 3: 1200 / 3 = 400.

Таким образом, мы можем получить число 400 из трех одинаковых чисел 4, применяя операции сложения, умножения и деления.