Реши уравнения. 52-30+ y = 800+ 319 как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Мария.

Ответ:

52 - 30 + y = 800 + 319

22 + y = 1119.

y = 1119 - 22.

Таким образом, y = 1097

Пошаговое объяснение:

52 - 30 + y = 800 + 319 можно упростить до 22 + y = 1119. Затем вычтем 22 из обеих сторон уравнения, чтобы получить y = 1119 - 22. Таким образом, y = 1097

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

52-30+у=800+319

22+у=1119

у=1119-22

у=1097

-------------

52-30+1097=800+319

1119=1119

Пошаговое объяснение: