Высота регулярной четырехугольной призмы составляет 8 см, а боковая диагональ граней составляет

17 см. Вычисли площадь поверхности призмы

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.

Ответ:

S=(a+b)×2=(8+17)×2=50см