Ого ТО- 8. Реши уравнения. b +(35-16) = 78 ЭТИХ a - 56 = 25 +9 2 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Шах Макс.

Ответ:

b+(35-16)=78

b+19=78

b=78-19

b=59

——————

59+(35-16)=78

78=78

Отвечает Зайчук Амина.

Ответ:

b=59

a=90

Пошаговое объяснение:

b+(35-16)=78

b+19=78

b=78-19

b=59

a-56=25+9

a-56=34

a=34+56

a=90