Розклади на множники 8v2−8


Ответы на вопрос

Отвечает Чабан Дмитрий.

Ответ:

если это переменная v, тогда 8v² - 8 = 8(v² - 1) = 8(v - 1)(v + 1)

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

*"':+))/24680%®✓[£$^{\~•π¶':!?!@#₴_&

Пошаговое объяснение: