2*6*7*8/1*50 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Виктория.
8/1=8
2*6*7*8*50=33600
Отвечает Селиверстов Кирилл.
2*6*7*8*50=33600
мы не делим на 1 ,потому что при деление на 1 получится то же число которое мы делили на 1