Коробка для торта имеет форму прямоугольного параллелепипеда, площадь основания 200 см2, но его

высота равна 12 с м. Определите объем коробки для торта!Объем коробки для торта __ см3​

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллин Самат.

Ответ:

2400 см³

Пошаговое объяснение:

200×12=2400см³

Отвечает Исаева Александра.

Ответ:

2400 см куб

Пошаговое объяснение:

V(прям.параллепипеда)=S(осн.)*h(высоту)

т.е.V=200*12=2400 см